есть у кого прога???
-
нужна прога для работ с бригадами именно прога а не сайт если у кого есть киньте ссылку не ленитесь !!!!
-
Есть программа для Выхода и Входа в бригаду/из бригад.
-
ну кинь ссылку
-
BOss manager называется
-
BOss manager называетсянорм прога)
-
прога для вступлений в бригаду и выхода из бригады надо мне
-
тут
-
ответ дан
-
такое название надо Бригады [0.06]
Добавлено через 01:02 мин.
всё нашёл
