Вопрос
-
Подскажите что мне делать, все было нормально, вдруг захожу у меня нет ни дней ни монет, смотрю историю там какой то человек перевел мои 41 день и 2000 монет, что делать ?
Как так меня могли взломать то ? -
Без понятия. Ситуаций может быть много.
-
Пиши в ТП
-
Пиши в ТП..
-
По говноботам лазить не надо!
-
http://telonko.ru/historyОн же написал,что посмотрел её и там слили его 41 день.
-
понял)
-
Добавлено через 00:34 мин.
И взломали еще очень странно, у меня в вк пропало 9 голосов.... -
Ты скрин покажи.
-
минуту
Добавлено через 02:13 мин.

-
Он проги выкладывал
Якобы "тру взломов"
Ты скачал значит -
Сейчас сканирую программой AVZ, вот она нашла два трояна агента каких то, это его рук дело ?

-
а как оплачивать есть ты не с России?
-
уже даже так работают
