кто желаєт
-
накручу лайки подпищеков на стр подпищеков в групу друзя вк за голоса писать в лс
-
за голоса не кто не захочет.
-
паринь не кидак! пакупайти
-
коне4но за4ем мне кидать
-
За бесплатно давай.
-
Походу Его сломали

-
Да ладно,(Botovod) или что то другое?

-
ты скок берёшь? прост я тож накруткой занимаюсь
-
ето не я мой друг за 5 голосов 200чел
-
5 голосов берёт? так то норм цена. только мало кто берёт по такой((( приходится скидку делать многим(((
-
ну да
-
ето не я мой друг за 5 голосов 200челЛол. Я раньше крутил по цене 7,5 р за сотню. То есть 15 рублей за 200 человек. Цена высокая )
-
и чо ти етим хоч сказать
-
у меня прога есть и всем советую vtope
-
Прочитай еще раз,там в конце есть ответ на твой вопрос
Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста

