вопрос по песне
-
всем привет,помогите найти песню .название не знаю, знаю что исполнитель Shot поется примерно так,- падаешь падаешь в низ,твоя жизнь это карниз
-
Понятно.:xaxa:ШТА ТИБЕ ПАНЯТНА?
-
Ясно***тно.

-
шта за карниз?Херню слушаешь
-
Big Russian Boss ft.Young P&H – Дай нам в рот
Вот послушай)
-
Shot - Воспоминания?
-
нет..
-
попробуй любой поисковой системе найти по первым словам
полюбому высветится