какая у вас самая любимая песня?
-
ищу новые песни)
-
Сережа Местный (Гамора) – Мы дети солнца.
-
Смотри у меня в аудиозаписи там много музыки
-
оо даа)
-
*много..
2: * -
Comedoz- Время
55 escape- Forever -
Сережа Местный
-
Серёжа Местный, Гамора, Старая школа
-
Awake and alive , Nero ,Smells like teen spirit
-
Сережа тут у нас крутой типа -
Мерлин Мэнсон,Нирвана,Металика,Гражданская Обррона и т.д.
-
У мне:Только клубняки
-
Все, которые слушаю)
-
t.A.t.u - Космос
-
у меня нет любимых
