Нужна помощь!
-
Сейчас хотел отблагодарить человека монетами за нычки, но ничего не вышло т.к. нужно ввести какой то уникальный код. Почитал, чт о его высылают при покупке дней на сайте. Но я еще ни разу с самого сайта не покупал, а покупаю все время у одного человека за голоса. И что мне теперь сделать, чтобы я мог передавать монеты7
-
Купить у сайта
-
аа,тогда не знаю.
-
тоесть меня?
Добавлено через 00:25 мин.
Первое сообщение в ЛС(от админа) -
через вепмани папробуй
-
Вообще нету никаких кошельков у меня и если честно то и создавать не хочется. Еще есть какие либо варианты?
-
Только купить дни у сайта! Можно через qiwi,wm, а также мобильный телефон!
Но там я думаю уникальный код не приходит -
Купить надо.
-
С телефона нельзя я из беларуси бля
-
Я тоже
Создай вм,закинь 10 тысяч и купи) -
Ладно спасибо