Опрос !!!!!
-
решил узнать мнения
-
класс)
-
Опять нубо-опрос

-
Игра для школьников.
-
Класс.
-
Норм)
-
Норм игра, чё её все обсирают?
-
согласен
-
Обсирают только раки
-
Не понимаю суть игры
-
Блин не люблю стратешьки посмотрел видео захотел поиграть уж слишком там много улучшений магазин большой и т.д :D:
-
редко играю, но мне больше чем 1я нравиться