Assassin’s Creed 4: Black Flag
-
21 ноября 2013 года вышла игра "Assassin’s Creed 4: Black Flag"

Описание: 1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости. Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты. Добро пожаловать в золотой век пиратства!Системные требования:Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8 Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz Оперативной памяти: 2GB Memory Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher) Свободного места на жестком диске: 30 ГбОсобенности Игры:ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.
ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ РАЗООБРАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата:
-Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна
-Убивайте Тамплиеров в цветущих городах
-Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях
-Ищите сокровища в затерянных руинах
-Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах
СТАНЬТЕ САМЫМ ОПАСНЫМ ПИРАТОМ КАРИБОВ Управляйте вашим кораблем “the Jackdaw” и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.
УЗНАЙТЕ ВСЕ О НАСТОЯЩЕЙ ПИРАТСКОЙ ЖИЗНИ Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.
Особенности RePack'a:» За основу взята лицензия;
» Аудио качество: 100%
» Видео качество: 100%
» Установка всего дополнительного Softa:
» Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск
» Время установки: 15 минут (зависит от мощности компьютера)
» Удалено все языки, кроме русского,
» Удален мультиплеер
Скачать торрент файл -
На торрентах можно было найти ну может помог кому нибудь Поднял тему
-
Раньше вышла..
Сопиратники поймут ;)
-
Я и нашел на торренте, игра вообще класссссс

Добавлено через 00:29 мин.
консоль 19 ноября, на PC 21го -
15 ноября вышла на PC..только не сохранялась.. а 17 уже с сохранялками вышла.
-
Норм игра гомаю
-
написано было что 21го
-
а в четверг вышла стимовская)
Добавлено через 00:37 мин.
да..писали 21-ого... вышла на 2 дня раньше)) видимо просили сильно.. -
Да ладно пофиг когда вышла, главное вышла

Добавлено через 01:00 мин.
я тоже -
да только на пк её вобще рано ломанули
-
это да:E:
-
сегодня играл,игра класс
-
Уже половина прошёл до официального выхода

-
все части норм
-
Пффф

