Фейк с рублями
-
ХАХАХА, типо не спалился, пойду солью
-
ясно
-
Нет такой картинки !
-
Skype :D:
-
Нет такого фейка
Добавлено через 00:23 мин.
[re339838:5430125|52447207], Да это реклама такая:D: -
я вчера слил все монеты на колючку прокачал 1 лвл бригады своей он опять купил монеты почему продаю актив вкопейке некому бить
-
какая там 4 буква в аунче немогу увидеть
Добавлено через 00:32 мин.
а как купить колючку с чужого фейка себеДобавлено через 00:32 мин.
а как купить колючку с чужого фейка себе -
[re339838:5430137|201599069], доооооо))))))
Добавлено через 05:49 мин.
[re339838:5430248|156107222], ахахаххахахахаха