Продам донатовский акк в Warface
-
Привет!Решил выложить на продажу свой акк:
донат: xm8 - навсегда,as50 - навсегда!,аук а3 ,скин скорпеон,винтарез - 19 дней.
Из коробок за варбаксы :ака47 ,дигл.
Так же есть активированный код на оружие коронное для всех классов на 2 недели (осталось - 13 дней)
Я если честно ребят, то я в этот акк вложил 4000 т.р. но я вам продаю его за 500р.
Два шита серебреной с палочкой. -
Варфейс говно, за 300:D:
-
его по любому забанят
-
Нет,за что!?
-
А ещё пром коды на варфейс есть ?
-
[re338955:5418318|83621913], я хз в видео блоге сказали ясно что его забанят
-
Да,3 кода на вф,и 1 на кф
-
[re338955:5418344|83621913],
в самом начале сказано