World of Tanks аккаунт
-
http://worldoftanks.ru/community/accounts/64549-Bronik/ продам не дорого, все есть. Почта яндекс, без телефонной привязки. В лс. Цена 300р, только сегодня цена такая. Завтра в 2 раза больше.
Оффтоп офф, тупые школьники/кидалы можете не писать даже. -
хороший аккаунт
-
3 тема уже вроде :D:
-
[re337385:5397266|75953910], Не продавал бы, ну админка важнее.
Добавлено через 00:13 мин.
[re337385:5397267|126184602], я их офф -
О боже, достали!
-
[re337385:5397284|144817513], оффтоп офф
-
актуально
-
[re337385:5397622|73833797], да
-
классный акк но я свой качаю касаря 2 за него можно дать
-
[re337385:5397652|175085282], ясно
-
ты же другой акк продавал пару месяцев назад
-
[re337385:5397728|99616465], не продавал. может и продавал.
-
Актуально.
-
Не продал еще.