Продажа приват баз от KanSeR'A
-
**Все ку!
Вам долго писать кто я такой и от куда!
Я продаю приват базы для любого брута,а это Steam,Origin,mail-games!
Стоимость 1к 50 руб!
А да и вы наверно спросите?А какой гарант у тебя или есть он вообще!
Отвечу я вам:Да есть я даю 500 мыл для проверки.НО!там будят акки выбранные мною!
Так что удачи вам!
Мой skype:"zloy-1488" без кавычек
Насчет баз писать в ЛС! **