Продажа\покупка ключей и вещей Dota 2
-
Занимаюсь скупкой продажей дорогих вещей Dota 2
--Скупаю ключи Treasure Keys 45р/шт цена в зависимости от количества. Можно по 1 шт
--Скупаю Тб,аркану,усы!По цене ниже прайса!
--(Занимаюсь скупкой-продажей уже давно)
--Отзывы и репутация в профиле ниже! так же в WebMoney (имеется Аттестат формальный с паспортом и ИНН BL 50+)
--У нас идентифицированный яндекс !
--Есть еще много других гарантий, которые могу показать рассказать и доказать в Steam(лс) или в Skype.
--100% гарантия положительного исхода сделки!На вопрос что такое(Тб,аркана,усы это дорогие вещи в дота2)
Можете гуглить.Но тема создана исключительно для дотеров!Нужны эти ключи а не для игр!
Связь
аська 423037709
скайп kiilnameНаш стим http://steamcommunity.com/id/Slineage/
Отзывы в вк http://vk.com/topic-59520497_28854440Для админовУважаем админы закрывать тему думаю не надо,так как в общую тему смотрю не кто не заходит.Да и мои гарантии стоящие.Не с улицы все таки!)Но если нарушил то удалите.
" За сообщения : "Дота гавно" , "Не играю" буду щедро раздавать минусы. -
[re336707:5388602|218782905] [Покупка/Продажа вещей в дота 2[Общая тема]](http://telonko.ru/forum/topic190916)туда заходят раз в год.Спойлер читай.
-
Есть мистикал облик на друида.Если нужен пиши в лс.Согласен только на обмен.
-
. Slineage это ник не с л2 сервера случаем:?
-
Добавь, что то типо: " За сообщения : "Дота гавно" , "Не играю" буду щедро раздавать минусы. Ибо столкнёшься с этим

-
[re336707:5388659|180877661] Есть мистикал облик на друида.Если нужен пиши в лс.Согласен только на обмен.читать умееш? я куплю если только за реал.
-
[re336707:5388677|54956376] читать умееш? я куплю если только за реал.Махнуть не судьба?
-
Купил стим за голос, там был тинкбот, выменял его на аркану, продал за 1200 рублей
потратил на это 5 дней. Учись. -
[re336707:5388709|52180767],
красава -
зачем тут тему создавать,если в вк есть группа по продаже вещей и в стиме тоже
-
[re336707:5388786|161717566] зачем тут тему создавать,если в вк есть группа по продаже вещей и в стиме тожеЕсть куча форумов,но этот не исключение же.
-
специальная тема есть!!!