Фейки
-
Ты думаешь кто-то будет покупать???
-
А что с них взять ?
-
[re335888:5377308|157298644], походу типа нычки(
-
и что теперь,за скок отдашь?
-
[re335888:5377309|55564933], ну если только так
-
нычки,нычки +спорт зал
-
Фейки фигня
-
[re335888:5377308|157298644] А что с них взять ?Рубли, оружие.
Глаза откройте, вдруг кто хочет слить в бригаде или еще что, не мое дело, мое дело предложить -
Сколько стоит 6 с верху и последний снизу?
Добавлено через 00:14 мин.
номер 1 -
[re335888:5377318|107413165] Сколько стоит 6 с верху и последний снизу? *Добавлено через 00:14 мин.* номер 1Я же написал, договоримся в лс, пиши.
-
Без обид,простой обычно со сгухой продают,но по мне это бред.проще себе кинуть.
Ах да,урон выйдет неплохой,если сложить. -
[re335888:5377322|157298644] Без обид,простой обычно со сгухой продают,но по мне это бред.проще себе кинуть. Ах да,урон выйдет неплохой,если сложить.Сгуху я себе слил


-
[re335888:5377326|141221114],
красава. -
Удачи в продаже))
