Продам стим
-
Продам стим

Ссылка на стим http://steamcommunity.com/id/F1-koO/
цена 50 - 55 рублей толька через вебмание !!!)
-
100р
-
у Меня круче акки
-
[re334671:5360723|82990305], маладец
Добавлено через 00:31 мин.
[re334671:5360721|103663891], Покупать будиш
-
хаахха тут обычная кс и всё. Максимум 50 р
-
[re334671:5360772|132477669], Правда оО 50 р А я думал 1000 выйдет . не ***и я цену не втыкал !!
-
[re334671:5360778|135953086], хули такой дерзкий?!
-
[re334671:5360783|132477669], незнаю сам в шоке