Граффика
-
Сделаю аватарку для тюряги ил еще что-то могу также делать граффити, так же делаю анимации для телонко
Граффити!
Аватарка!
Граффити!
Граффити!
,Граффити!
,Аватарка!
Кто хочет заказть пиши в ЛС (за монеты не работаю) -
Цена какая?
-
[re333642:5347656|85392667], в лс
-
у тебя что фишка одними и теми инструментами пользоваться или другими не научился )))
-
[re333642:5347664|7414125], фишка
-
Босс: Цербер
Время: 7:32:58
Жизни: 4478670
Ваш урон: 40 завалю? -
[re333642:5347701|94536560], Да
-
ну что кому то нужны?