Голос.
-
Буду благодарен.
-
Мне :3 как раз нужен 1 голос чтоб Русика добавить не хватает :3
-
я того мамку шатал, кто выиграет
-
Все это из-за одного голоса?:D::D::D:
-
мне,пожалуйста
-
Мне!
-
дай плиз 1 голос и давай в слова поиграем
-
в среднем 30 человек могут получить голос, наугад кидать будешь?

-
Давай мне :):
-
+++
-
Го!
-
мне
-
Ну же!
-
мне
-
куда монеты можно деть ?