Nfs world продам
-
Продам аккаунт в нфс ворлд 60 лвл 150 ангаров 15 машинок ) , на том же аккаунте 48 лвл 5.6кк денег) На аке 3 машины с кодов , ланча , нисан , ауди)
Аккаунт покажу в скайпе цены пишите сами)
Админам , модерамЧто нарушил не баньте просто удалите тему -
Продам аккаунт в нфс ворлд 60 лвл 150 ангаров 15 машинок ) , на том же аккаунте 48 лвл 5.6кк денег) На аке 3 машины с кодов , ланча , нисан , ауди)
Аккаунт покажу в скайпе цены пишите сами)
Админам , модерамЧто нарушил не баньте просто удалите тему -
**А игра норм? Мой комп подойдет?
Процессор intel dual core e5700 3 ghz разогнан до 3.7, видюха
nvidia geforce 8400gs 512 mb, шина 64 бит.
Озу 2 гб.
Винда 7.** -
Конешно.У меня слабей намного и без лагов пошол
-
**А игра норм? Мой комп подойдет? Процессор intel dual core e5700 3 ghz разогнан до 3.7, видюха nvidia geforce 8400gs 512 mb, шина 64 бит. Озу 2 гб. Винда 7.**твой комп то пойдёт, но игра однообразная, ужас одним словом
-
у меня покруче ак
-
Список машин в студию
-
1.Volskwagen Scirocco
2.Lancia Delta HF
3.Nissan Gt-R specV [R35]
4.Audi Ai Clubsport
5.Lexus LFA
6.Lamborghini galardo
7.Aston Martin v12 vantage
8.Ford Mustang Boss
9.Lotus Evoira
10.Porshe911 GT2
12. Ford Gt -
Надо будет поиграть.:):
-
В неё мало кто играет, смысл покупать аккаунт ?
-
В друг надо кому )
-
Up