Steam and Origin
-
Всем привет , дорогие друзья)

%(red)[Сегодня хотел би вам предложить аккаунты Orgin и Steam по очень выгодным ценам))
]
И так вот аккаунты Steam за них я прошу до 30 рублей за штуку)
Вот 1 акк - для любителей HalfLife 1 = Его цена 10-15 рублей))
Вот 2 акк- для любителей Doom 3 = Его цена 10-15 рублей!
Вот 3 акк-
Half Life 2 =Его цена 15-20 рублей))
Вот 4 акк-
Metro 2033 = Его цена 15-20 рублей !
Знаю аккаунты неочень , но и цена на них маленькая))
С акаунтов Origin есть акк с Fifa Meneger
Battlefield 3
Spore
Battlefield 2 BC
Origin аккаунты по 5 - 10 рублей каждый))%(green)[Вот сообствено все))
Принимаю деньги ток на WM или на голоса)]Добавлено через 03:10 мин.
Кого что интересует прошу стучаться в ЛС)
-
Всем привет , дорогие друзья)

%(red)[Сегодня хотел би вам предложить аккаунты Orgin и Steam по очень выгодным ценам))
]
И так вот аккаунты Steam за них я прошу до 30 рублей за штуку)
Вот 1 акк - для любителей HalfLife 1 = Его цена 10-15 рублей))
Вот 2 акк- для любителей Doom 3 = Его цена 10-15 рублей!
Вот 3 акк-
Half Life 2 =Его цена 15-20 рублей))
Вот 4 акк-
Metro 2033 = Его цена 15-20 рублей !
Знаю аккаунты неочень , но и цена на них маленькая))
С акаунтов Origin есть акк с Fifa Meneger
Battlefield 3
Spore
Battlefield 2 BC
Origin аккаунты по 5 - 10 рублей каждый))%(green)[Вот сообствено все))
Принимаю деньги ток на WM или на голоса)]Добавлено через 03:10 мин.
Кого что интересует прошу стучаться в ЛС)
-
Metro 2033 = Его цена 15-20 рублей !
Я помню как - то ключи бесплатно раздавали!
-
Ето когда было??
Добавлено через 00:38 мин.
Не огорчай меня не говори что дорого?) -
Чувак, дорого
-
я б купил батлу
-
а в голоскх скока?
-
может кому нужен акк стим кс го + гта 4?
-
2
-
это было в прошлом году), в декабре вроде...
-
давай аккаунт с Battlefield 3 за 1 голос в вк
