За сколько возьмете?
-

Яд бьет 1218 -
700-1000
-
2оо рублей
-
если бы не бугор то у тебя было бы 600к и взяли бы за 50р
-
STR1KE, Ну бугор , то есть.
-
**GADzilla** **STR1KE**, Ну бугор , то есть.че домагеров добавлял чтобы завалить бугра?
-
скиньте этот скрип пожалуйста давно ищу!
-
**Д0бавляйтесь** скиньте этот скрип пожалуйста давно ищу!с гугл магазина скачай iflex называется
-
как эту статистику вывести?
-
id98749718, он как-то по-другому все таки выглядит а не как этот(
Добавлено через 01:25 мин.
GADzilla, скажи где ты взял этот скрип, или скажи откуда его можно скачать:):