Продам аккаунт WF (дешево)
-

Есть Ак-47, Desert Eagle, почти открыты все оруги, статистика в +, хватает на покупку элитных шмоток, у снайпера предпоследняя оруга, у инженера оружие средненькое, у медика последняя или предпоследняя оруга. Аккаунт личный, продам всего за 100 рублей. До ромба осталось немного.
Причина продажи: игра
говностала говном. -
В Point blank играю, 2 ежа, варфейс тоже норм,ап.