Самп рп
-
Продам акк.RolePlay 1 сервер числюсь в груве 8 ранг.На руке 300 000 вирт в банке 2 ляма.Дом есть и машина Тахома тюн полный.8 лет в штате.Продам за 25 голосов или за 160 руб на гиви.
Добавлено через 00:10 мин.
Тему прошу не удалятьДобавлено через 04:37 мин.
Никому не нужно?Добавлено через 05:10 мин.
ЯкудзаМогу быть лидером якудзы 70% -
Не нуждаюсь
(как и просил- поднял
)Добавлено через 00:24 мин.
Могу быть лидером якудзы 70%Да ты крутой