Знаю баг
-
Думаю это или что то вроде того
Утром зашел дюбель 22 с чемто ляма обновил обновил ничего не происходит зашел в теленко отключил бот подождал 25 мин потом включил вошел в тюрягу п и сразу 4 ляма снесли))незнаю вам понравиться или нет -
Может из друзей кто пробил?
-
Gangsta, нет могу скрины показать мне еще вчера так уран попался незнаю почему Вот у мя в други нет но я от него 6 лямов получил
Еще дофига людей от кого я получил))но пока убил только борзова
-
Пробили просто

-
Рейд же сегодня все херачут!