Меняю акк WOT на Акк с ИС
-
====== Техника ======
ARL 44 || Level : 6
M3 Stuart || Level : 3
M5 Stuart || Level : 4
Marder II || Level : 3
Hetzer || Level : 4
BDR G1 B || Level : 5
B1 || Level : 4
СУ-18 || Level : 2
StuG III || Level : 5
Pz.Kpfw. III Ausf. A || Level : 3
M2 Light Tank || Level : 2
Pz.Kpfw. III || Level : 4
СУ-26 || Level : 3
Pz.Kpfw. III/IV || Level : 5
D2 || Level : 3
Panzerjäger I || Level : 2
МС-1 || Level : 1
T1 Cunningham || Level : 1
Vickers Mk. E Type B || Level : 2
Type 2597 Chi-Ha || Level : 3
D1 || Level : 2
АТ-1 || Level : 2
Leichttraktor || Level : 1 -
фигня акк
-
меняешь? а может купишь? мой личный, отдам тебе
прокачан до ис8 -
ЛЕНЬ,Могу за твой один дать два своих
-
одно гавно
-
Нычкошвырятель, ну два мне не надо. Я свой отдам за 200 руб
-
Помогите поменять два дня маюсь
-
Нычкошвырятель, могу поменять акк,где ис 8 открыт(20к опыта до топ пухи не хватает), т.25.2, пз 4, су-14-1,50 проц побед, 6 к боев,на акк с пт советами 7 лвл или америк пт 8 лвл
Добавлено через 01:05 мин.
ЛЕНЬ, до иска 8 за 200 р? дуурак? -
если что я дешего продаю аккаунты !пиши в лс
-
Я могу поменять у меня с ис 3 есть с почтой без привязки
-
-KATALA-, Давай
-
ну это не айс акк. у меня лично уже 50к до ис-7 и вся советская ветка до 7лвл есть и стата не засрана
-
Alexander Ozerov, я знаю что не айс