Различныеакаунты
-
Iron_Aiden, раздаешь?
-
-HelGast-, продаю
-
Мне плз)
-
Iron_Aiden, тупанул, не прочел древо темы

-
-HelGast-, а у меня пробел заклинил(
-
От кросса есть?
-
мне плз
-
S.W.A.G, именно от него нет.
-
у меня золотой ромб есть продам за 50 руб
-
СПС не играю
-
и у него норм никнейм ШЕРИФ_1
-
Iron_Aiden, такие нубовские статы у варфы +звание маленькое ДАРОМ НЕ ВОЗЬМУ
-
id145024182, а мне зачем пишешь?
Добавлено через 51:19 мин.
ну кому еще надо?




