Продам акк Warface
-
Продам 2 акка в варфейм 2ромба и 2палеи из дона юсас и москит,второй 2яжа из дона девка на меда и сайга!
-
Ты ебу дал?
Добавлено через 00:10 мин.
Такие цены за такие акки -
У меня личный акк с 58 рангом, я его отдаю за 10к там весь дон, все костюмы 1кк варбаксов) главное в акк слито около 50к реальных рублей)
-
Гриб, потому что я не кидало
-
КаараммБаа, 30-40 руб
-
Тензон, Да кому оно надо? Вы реально думаете что кто-то купит?
-
Тензон, я в свои тоже очень много влил
-
Ахахахахаха.Наивный.Такие акк за 100 рублей то покупать ни кто не хочет.А ты хочешь за него 1.5к рублей
-
Pinkie Pie, ага))
-
Тензон, Вы вложили кучу бабла в игру, чем вы думали когда деньги кидали?
-
мдаа
-
I am Doctor Moreau, они за 100 продают потому что они кидалы,а тут я реально хочу продать.Купи мне такой за 100рублей я у тебя перекуплю за 200.
-
цена?
-
asdasd, предлагай,а то тут начали что я загнул.!