акки вот
-
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1415433
http://worldoftanks.ru/community/accounts/7390284
http://worldoftanks.ru/community/accounts/4735017
http://worldoftanks.ru/community/accounts/11686613
http://worldoftanks.ru/community/accounts/980135
http://worldoftanks.ru/community/accounts/14458857
http://worldoftanks.ru/community/accounts/14901690
http://worldoftanks.ru/community/accounts/3364216
http://worldoftanks.ru/community/accounts/8035813
http://worldoftanks.ru/community/accounts/3433823
http://worldoftanks.ru/community/accounts/10697288
http://worldoftanks.ru/community/accounts/20886905
http://worldoftanks.ru/community/accounts/12845708
http://worldoftanks.ru/community/accounts/4468742все вместе 30 руб
-
Норм цена)
-
Valentin Zuev, у тебя других фраз нет?активодрочер
-
Нормик
-
говно аки
-
*пасиба....
* -
за все акки норм цена
-
и кому нужны такие аки?)
-
Слабоватые акки)))