Урааа!!!
-
%(blue)[Всем привет!!!
Меня наконецто разбанили на Телонко!!!
Я ждал МЕСЯЦ!!!
В честь этого сегодня(Не сейчас)я проведу раздачу нычек.] -
Лучше бы раздачку монеток или вип
-
id77080064
-
b pf,fyzn ctqxfc
-
Круто тебе.
-
а у меня др. сасай
-
За что был БАН!?
-
хотябы монеты раздал
-
мне кажется, или всем по*** на этого долбоёба?
-
**Radiance** мне кажется, или всем по*** на этого долбоёба?Согласен
-
Оу,ну раз такой повод.Нажрусь тогда сегодня
-
лал

-
136656585
-
кидай сюда
