Продам Фейк
-
На фейке 58р,2самопала,3яда,и 825 ничек!!!
Цена ваша! -
пфф
-
Почём?
-
Есть по лучше 145р,3 мила, 1 самопал и 740 ничек
-
ты темой ниже не чем не хуже скинул фейки за просто так
-
Slavik Zakharov, я думаю за такие фейки 5вмр не жалко
-
ладно удачи
-
Zarik, лол ) Это дело должно быть благородно , я могу выкинуть много фейков с нычками от 1к ноя делаю лучше я их отдаю перечисляю до лимита каждому )
-
Закройте тему плз!!!
-
продам страницу за 150 рублей на киви абонимент до 30 декабря писать в лс !!!!