Key [CS:GO]
-
Продам ключ кс:го, покупал другу на днюху за 250р(онлайн), а он сам себе купил за день до деньки

Вообщем, за 150р отдам...

-
да норм но дорого

-
xxXseregaXxx, ахахха, дааа, дорого.аккаунты за 100 продают, а тут кей.
-
аззазаз не надо я не играю
-
хорошая цена. послезавтра куплю.
-
K1NG S1Z3, в то время если никто не купит, я его солью другу, другому:D:
-
как ты мог купить онлайн если фото с диска?
-
K1NG S1Z3, я оплатил, мне дали ссылку на скачивание картинки..
Добавлено через 00:09 мин.
http://wmcentre.net/ -
K1NG S1Z3, Картинки купил не тупи, на картинки диск и key!
-
MixiKQqq, хоть кто-то допёр:D:
-
**xxXseregaXxx** да норм но дорого :money:Ты дебил ? ЭТо еще дешево в стиме cs go стоит 450
-
Ilovetelonko, а я им о чём?:):
-
Были бы деньги купил) так норм) парень не кидало)
-
Power Beats, а дальше че?

-
Кроме MW2 ничего в стиме нету и не надо,а тему ап)