Все В Чат. ВВЧ
-
Доброго времени суток дорогие форумчане
Если кто еще не знает про подарки в чате, то заходите и сидите там писать не обязательно главное присутствие в нем.

Подарки раздаю от 10 пользователей в чате.
Удачи с подарками. :): -
и так всё время в чате
-
Знал

-
Я итак там :):
-
зашел
-
Не надо никого туда. Нах. Своих долбоё хватает.
-
Amenhotep, +1