Продаю акк от Warface
-
Продаю акк от Warface Вот ссылка ваще дёшево
Писать вот сюда СююююююДА -
не играю ету хреньЬь
-
Тут ваще играет кто нибудь в Warface? Или все нубы

Добавлено через 00:26 мин.
Art1k, ты поди токо в тюрягу играешь и в вормикс
:D: :D: -
ахах у меня 2 голд ромба и стата 1.16 и я продам намного дешевле
-
vitas25, иди лесом отсюда с такими ценами нубло!!!! за 300 рублей я голд ежа куплю
-
vitas25, Если дон хотяб 2 есть то норм цена если без дона то 100р
-
ты случайно сегодня не играл?