Кто нибудь заказывал через дебет ????
-
Кто нибудь заказывал через дебет как пришло на почту или курьером и сколько шло?
-
все заказывали всем прийдет
-
Нет. Ибо подсудное дело это!
-
Не заказывал не придет
-
id145484411, Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
Pinkie Pie,от пони к пони
-
id145484411, бан
Добавлено через 01:10 мин.
id145484411,
5 талантов быстрее добавляем пока бесплатно а то в друг он завтро за 500 р добавлять будет -
не заказывал не пришло
-
нет
-
Хочу!
-
Ну я заказал Sony Xperia за 200 евро, было написано что придёт примерно 22 октября.
ЖДЁМС... -
Tornado, Где проживаешь?
-
id24879469, ммм, как то подозрительно...