WOT аккаунты
-
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1415433
http://worldoftanks.ru/community/accounts/7390284
http://worldoftanks.ru/community/accounts/4735017
http://worldoftanks.ru/community/accounts/11686613
http://worldoftanks.ru/community/accounts/980135
http://worldoftanks.ru/community/accounts/14458857
http://worldoftanks.ru/community/accounts/14901690
http://worldoftanks.ru/community/accounts/3364216
http://worldoftanks.ru/community/accounts/8035813
http://worldoftanks.ru/community/accounts/3433823
http://worldoftanks.ru/community/accounts/10697288
http://worldoftanks.ru/community/accounts/20886905
http://worldoftanks.ru/community/accounts/12845708
http://worldoftanks.ru/community/accounts/4468742цена всех вместе 85 рублей
-
Вчера была 100 точно помню)
-
4.E.G.E.V.A.R.A, просто мне нехватает 85 рублей
-
Всё ясно!
-
Kirill Sklyuev, мда.и на*** они нужны, по 150-200 боев
-
та и 500 и 800 и 1к боёв есть
-
Kirill Sklyuev, ну да, это меняет дело
-
-GiGa-, Ага...
-
еще есть оригин 2 акка с батерфилдом 3 и 2 с крайзисом 3