Продам ленту 5 люб. подарков за 3 голоса кидаем :D
-
Пишите в Лс :D:
-
Акуеный пацан я купил у него ленту не кидала!
-
S.W.A.G, ахахаххах эт точно
-
Дорого
-
JeQaS1337, ?
-
JeQaS1337, Это дорого он кидает подарки которые 10 голосов стоит
-
S.W.A.G, И которые он купил при помощи "абонимента"
-
Пацан норм)Жаль бесплатно не кидает подарки
Хотелось бы парочку получить,в ответ на то что раздаю нычки :D:Добавлено через 00:42 мин.
Эхх...А так хочется гитарку в подарки :3 -
Вот именно,лучше раздавай!
-
id89937031, Я и бесплатно раздачи делаю,сегодня уже 4 делал:D:
-
Half Life, Ну,может сделаешь небольшую раздачу?)Мне чур гитарку если можно):3 На вот эту страницу:): http://vk.com/grange_aw
-
id89937031, Ему не выгодно тогда за раздачу все ему + ставите ок?
-
S.W.A.G, Ну,сейчас добью до 50-и активов,закидаю его плюсами )
-
id89937031, 1 + за день можно.
-
Раздача Тык