Продам рекламу на Facecom
-
У меня есть 3576 VD. Я поставлю вашу рекламу по определенной цене.
Каждые 150 VD - 1 рубль.
Кого заинтересовало - добро пожаловать в ЛС. -
Лол, есть 10000VD сделаю тоже самое
-
не сижу в этой херне

-
Универсиада2013, а другие да. так что рекламу взять можно.
-
Продам голд аккаунт на facecom. Цены в ЛС
-
F.B.I., пздц, откуда
-
K1NG S1Z3, я бывший агент ТП, так что есть)
-
кому оно на *** нужно?
-
у меня 590 000 VD покупай
-
F.B.I., уволили?
disazakon, реклама каждый день новая, следовательно сидит много народу, а дешевая реклама никому не помешает. -
F.B.I., сколько там вд?
-
K1NG S1Z3, ушел сам, просто заебался, да и учеба мешает работать.
ЕбаШЪЕвРо, 0.68.Важен сам Gold Status, а не кол-во VD, их можно заработать.
-
**F.B.I.** **K1NG S1Z3**, ушел сам, просто заебался, да и учеба мешает работать.Может всетаки тебе мешает работа учиться?
-
Alpha, увы нет

Добавлено через 00:22 мин.
Alpha, платят по 250$ в месяц. -
***асы!!!!!!