Раздача
-
Всем привет
Сегодня решил провести раздачу
Раздам монеты и (может и дней дам )
Раздача будет проводится по Постам
%(red)[1
11
31
51
71
]
100
Если до ста быстро дайдёт то увеличу число постов -
Мне
-
мне ебаный в рот!
-
Го мне плиз))
-
lihoz0r, всё
400 хватит -
быстро мне скинул!
-
мнеее
-
мне плз ,я поставлю плюс
Добавлено через 00:06 мин.
мне -
Мне Я+
-
Zubastik, 11 пост
-
быстро!
-
БЛЯ(
-
мнее
-
плз мне дайте
-
ура я вин