Конкурс[by Котёнок Дмитрий]
-
Про ибупрофен прикольно)
-
Мааам, кто такие гомосеки??
Ну я в этиом сама не особо разбираюсь, иди лучше спроси у Дяди Наташи) -
Вовочка, ты опять кидал в дядю Вову кирпичом!
- Я больше не буду!
- А ему больше и не надо.
-
id138875282, херня
Добавлено через 00:15 мин.
id225482005, средне -
Zubastik, Норм )
-
Мама делает замечание:
- Вовочка, не прыгай, а то животик большой вырастет.
Позднее Вовочка встречает беременную женщину: - Что - допрыгалась?
- Вовочка, не прыгай, а то животик большой вырастет.
-
id225482005, с гугла не смешно, лучше анекдоты свои писать районные)
-
и так уже 19 : 57!
-
Котёнок Дмитрий, У меня ещё 18:57:trollface:
-
СТОП ! ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫБИРАЮ)))
-
Лучше тему закрой)))
-
Вовочка маме:
-Ма, а я откуда взялся?
-Аист тебя принёс
Вовочка с неудовольствием глядя на отца:
-Значит, мамы, двух соседок и тети Зины тебе мало? Аистов потрахиваем? -
20:00
-
А бля,у тебя ещё 500 активов нету(
-
едет бэха, гаер такой останавливает, говорит, у вас привышение, хозяин бэхи выходит, нагибает гаера и е%%т, мент такой в шоке, мальчик, мальчик ты номер запомнил? Неееет я такого номера даже в цирке не видавл