Конкурс[by Котёнок Дмитрий]
-
Ты уснул?
-
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
другому:- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот о***вши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: - Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит: - Какой на х@р Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ: - Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
и кричит: - Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного
заебываю!
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
-
Ну что там с победителями?!
-
спс) я победил!)
награду получил) -
Всё всем раздал)! Всем спасибо за участие !
-
Спасибо
Удивился:D: -
а почему голосуете за нет??
-
Котёнок Дмитрий, потомучто судишь неправильно,или чувство юмора нету!
-
мне монет плиз
Українець в американській бані помилково сів на гарячий камінь. Крик, мати... До нього підходить американець:- Speak English?
- Та нє, спік сраку!
-
S.W.A.G, А как же надо??
-
дауны
-
рандомно не интересно!А так норм !Я огласовал тех кто анекдоты писал смешные !
-
Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, что с тобой случилось?
Он рассказывает:
-
Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:
-
Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Нет.
Получил щелчок по лбу.
Через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Сплю.
Ба-бах по лбу!
Еще через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я молчу. Папа говорит маме:
- Поехали!
А я спрашиваю:
- Куда?
-
Котёнок Дмитрий, спс бро))))
-
Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть).
Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpно дядя выпил...
Вдpуг встает Вовочка: - Hет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, ёб твою мать! Hе тряси лестницу!"