ВТопе (Баги)
-
Привет всем!

Давайте будем ету тему поплнять багами ВТопе какими вы знаете , чтобы все знали!
Одна какая-то крыса здала в тех поддержку 1 норм баг , на кол ево чмыря!!!
Давайте все вместе будем вылаживать баги в коменты??? -
скажи 1 баг
-
не знаю
-
ево- его может быть?
-
что за баг скажите
-
У меня пишит аошибька авторизации!
-
Кто знает какие баги вылаживайте!
-
Уже все профиксили
-
id141300957, жаль канешно!
-
поискать надо))скинь сылку на прогу а то сайт оф ихний не открывается _)
-
Блять, вот кто-то скажет, а этот дурак выложит баг, и его сразу пофиксят, так что - идите наxуй.
-
а поинты сами копятся или как ?
-
PRAXSIS, да.
-
%(red)[хоть 1 баг для начала найди!!!
] -
пока что не найти багов :(: