ВТопе (Баги)
-
Знаю баг
-
Знаю баг.
-
нету фиксанули все(
-
Я ЗНАЮ ТОКА ОН НЕ ТАКОЙ УЖ КРУТОЙ
-
Сами виноваты долбоёбы, что пофиксили. Нехер было по 500 к накручивать.
-
%(red)[эту тему наверно разраб. втопе написал, так что не доверяйте ему, он баги все сразу фиксить будет:D:
] -
БоГаТыРь, ааа та да акакже
-
Нашел кто ?
-
Проголосуйте пожалик http://tryg2.ru/26425
-
**БоГаТыРь** %(red)[**эту тему наверно разраб. втопе написал, так что не доверяйте ему, он баги все сразу фиксить будет:D: :trollface: **]Спалили нас короче

-
Владимир Николаевич, вообще то тему спалили я и еще люди одни из первых свидетелей а так я 100к накрутил и все просто какая та шваль в суппорт написала!
-
чё за баги?
-
ага
-
Хняяяяяя
-
не выполняется загрузка обновы