GTA V
-

Купил себе GTA V, игра херня ипаная.В честь этого раздам GTA V
-
кинь мне монет если не жалко
-
Давай мне монеток!!

-
мне как 1
-
мне кинь
-
мне монеток)
-
мне
-
Ну скидывай
-
Монеток :):
-
кидай монет быстро!
-
учавствую в розыгрыше GTA V :D:
-
тож участвую
-
Да *** знает,Я на иксбоксе шпилю,достойно!!!
-
го мне
-
Не вижу монет
