Покупаем товары с помощью прямого дебета

Авторизация
 
  • Автор

    Trashyouself, красава


  • Love me Baby, а амазон прикрыли что ль?)


  • закажите мне пожалуйста ipad 32GB черный!!! вот мой адрес доставки: 241047, Bryansk, fosforitnaya street 33,61

    даю немца: Name: Aleyna Bar
    Adresse: Oberer Auweg 85
    Stadt: 86169 Augsburg (BY)
    Telefon: 0821/7538005
    Geboren: 11/06/1962
    Email: Bar.Aleyna3@mail.de
    Ausweisnummer: 7272588131<<6206114<1606111<<<<<<<6
    Ablaufdatum: 11/06/2016

    Bank: Sparkasse Trier
    BLZ: 58550130
    Kontonr.: 35815080610

    CC.: Visa
    No..: 4176402884787506
    CVV2: 912
    Exp.: 01/2018

  • Автор
    **Trashyouself** 
    **Love me Baby**, а амазон прикрыли что ль?)
    

    ага


  • Love me Baby, тебе с амазона что нить пришло?)

  • Автор

    Trashyouself, мне нет


  • Love me Baby, А когда был баг Pay-pal, заказывал себе что нить?


  • **Love me Baby** 
    %(blue)[**Покупаем товары с помощью прямого дебета**]
    
    
    1.
    Для начала нам потребуются банковские реквизиты какого -нибудь немца.
    2.
    Заходим на http://google.ru (или другой поисковик) и ищем там что то типа этого: Kontonummer, Kontoinhaber, Bankleitzahl или Impressum.
    2.2.
    Можно найти генератор имен, например, http://ru.fakenamegenerator.com/, и уже искать по имени с фамилией. Выставляем там немецкий набор и страну Германия, нажимаем "генерировать". [#] Нам выдаст имя, например: Siegfried Grandt.
    2.3.
    Или же мы просто берем информацию о человеке на [Линк(каликабельно)](http://fakerscript.tk/?data=de)
    3.
    Пишем в гугле Siegfried Grandt Bankleitzahl или Siegfried Grandt Kontonummer или Siegfried Grandt Impressum или Siegfried Grandt Bankleitzahl Impressum или еще как хотите. [#] Если вдруг не нашлись реквизиты, идем опять на генератор имен и генерируем другое имя. В итоге, из результатов выбираем иной.
    4. Далее нам понадобятся следующие данные
    *[#] Владелец счета* (по немецки Kontoinhaber, в нашем случае Siegfried Grandtr) *[#] Название банка (Bankinstitut) [#] Номер счета (Kontonummer, Konto-Nr) [#] Код банка (Bankleitzahl или BLZ) [#] Адрес (Adresse)*
    Реквизиты выглядят примерно так
    Siegfried Grandt Max-Eyth-Str. 45 46149 Oberhausen Commerzbank AG BLZ: 365 800 72 Kto.: 360 184 500
    То есть Siegfried Grandt проживает по адресу
    *[#] город Oberhausen, [#] индекс 46149, [#] улица Max-Eyth-Str., [#] дом 45. [#] Название банка - Commerzbank AG.*
    %(red)[**Эти данные нам понадобятся в дальнейшем.**] [spoiler=5.] Заходим в магазин, например http://www.reichelt.de и выбираем там товар на сумму 100-150 евро, можете и больше, но я советую оставаться в этих пределах. [/spoiler] [spoiler=6.]Выбираем Zur kasse. Вписываем туда данные этого немца (адрес, индекс, имя и фамилия). [/spoiler] [spoiler=7.]Далее нас спросят, чем мы будем платить, выбираем bankeinzug (бывает так: Einzugsermachtigungsverfahren), ставим галочку Bankdaten aendern? и вписываем туда Kontonummer, Bankinstitut, Bankleitzahl, а вот адрес доставки указываем свой (выбираем andere Lieferadresse). Естественно все заполняется на немецком языке. [/spoiler] В итоге счет отправляется неизвестному немцу, а товар - нам! В некоторых магазинах просят ввести дату рождения, советую ее запомнить, так как она может понадобиться для отслеживания посылки. Заполнение в других магазинах может немного отличатся, но смысл я думаю вам ясен. Конечно, все сайты на немецком, но гугл опять нам в помощь. Заходим снова на http://google.ru и в поиск вписываем адрес магазина, рядом с результатом поиска видим "Перевести эту страницу". Конечно кое- что он не переведет, но главное будет. Для примера, я вообще не знаю немецкий язык, однако ж это мне не мешает. Шопы вы можете поискать сами. Для этого пишем в поиске например, bankeinzug shop или vorkasse bankeinzug shop или per bankeinzug shoppen. Можете просто заходить в разные магазины и смотреть, так сказать, на месте существует ли такая оплата. В первую очередь смотрите также отправляет ли магазин товар в Россию. Товар приходит от 3-х недель до 4-х месяцев. И последнее, что хотелось бы еще сказать: во первых, не обязательно в точности делать тоже, что и я, экспериментируйте, тренируйтесь. Во вторых, лучше выбирайте Bankleitzahl не с легкозвучным номером (5000000 или 10101010 или 520 010 100), а с простым (45784645 или 5478974 или 5465467). В третьих, не выбирайте много товара в одном магазине и тем более на одного человека, лучше в нескольких магазинах по чуть-чуть и на разных людей. Ну и в четвертых, оставайтесь людьми. Я видел много реквизитов церквей, помощи детям, больным и другой благотворительности, не заказывайте товар на такие счета. [spoiler=В помощь по терминам:]Anrede – обращение Frau – госпожа Herr – господин Vorname – Имя Nachname – Фамилия StraSe – Улица Nr - Номер дома Adresse – Адресс PLZ - Почтовый индекс Wohnort или Ort - Город Land – Страна E-mail - Почтовый ящик Passwort - Пароль Geburtstag - День рождения (Европеский формат ДД/ММ/ГГГГ) [/spoiler] *Добавлено через 03:45 мин.* **%(red)[p.s. Тролям. школьникам и неадекватам не писать.]** **%(blue)[Если помог, ставь плюшку]** Видео от пользователя [ArtinoD](http://telonko.ru/id113934264)

    НУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НЕТУ ДЕБЕТА И ВСЕ
    image

    Добавлено через 00:32 мин.
    НЕТ ДЕБЕТА!!! ТЫ ВИДИШЬ?

    Добавлено через 00:50 мин.
    КУДА ЖАМКАТЬ?


  • DeaD Moroz, при регистрации аккаунта, в вел что-то не то.
    Нужно BLZ вводить

  • Автор
    **Trashyouself** 
    **Love me Baby**, А когда был баг Pay-pal, заказывал себе что нить?
    

    нет

    Добавлено через 00:15 мин.
    DeaD Moroz, ДРУГИЕ ШОПЫ ИЩИ, ты че привязался?



  • **Trashyouself** 
    **DeaD Moroz**, при регистрации аккаунта, в вел что-то не то.
    Нужно BLZ вводить
    

    ЗДАРОВА можешь мне ipad 32 gb заказать? у меня не получается я уже 9 раз регистрируюсь


  • А вот если не юзать прокси , то что 100% вероятность что найдут ?


  • DeaD Moroz, Здарова, Регистрируйся (в води все данные немца) только мыло свое и все

    Добавлено через 00:23 мин.
    СаНо, я через свой ip заказывал, не менял не чего...


  • **Trashyouself** 
    **DeaD Moroz**, Здарова, Регистрируйся (в води все данные немца) только мыло свое и все
    
    *Добавлено через 00:23 мин.*
    **СаНо**, я через свой ip заказывал, не менял не чего...
    

    пздц не получилось не наодном, слушайте вот не гоните что кому то чтото придет или пришло. это развод чистой воды

Авторизация