Покупаем товары с помощью прямого дебета

Авторизация
 

  • Советую почитать !
    Кардинг
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Мошенничество с платежными картами, кардинг (от англ. carding) — вид мошенничества, при котором производится операция с использованием платежной карты или её реквизитов, не инициированная или не подтвержденная её держателем. Реквизиты платежных карт, как правило, берут со взломанных серверов интернет-магазинов, платежных и расчётных систем, а также с персональных компьютеров (либо непосредственно, либо через программы удаленного доступа, «трояны», «боты» с функцией формграббера). Кроме того, наиболее распространённым методом похищения номеров платежных карт на сегодня является фишинг (англ. phishing, искаженное «fishing» — «рыбалка») — создание мошенниками сайта, который будет пользоваться доверием у пользователя, например — сайт, похожий на сайт банка пользователя, через который и происходит похищение реквизитов платежных карт.
    Одним из самых масштабных преступлений в области мошенничества с платежными картами считается взлом глобального процессинга кредитных карт Worldpay и кража с помощью его данных более 9 миллионов долларов США. В ноябре 2009 года по этому делу были предъявлены обвинения преступной группе, состоящей из граждан СНГ[1].


  • ((((((


  • Пришло кому нибуть ?

    Добавлено через 00:13 мин.
    Ну или трекномер повесили на посылку кому ?


  • net


  • Был бы человек, а статья найдется. Выбирай на вкус:
    Статья 138.1. «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации»
    Статья 159. «Мошенничество».
    Статья 159.3. «Мошенничество с использованием платежных карт»
    Статья 174. «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем».
    Статья 174.1. «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления».
    Статья 175. «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».
    Статья 187. «Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов».
    Статья 201. «Злоупотребление полномочиями».
    Статья 210. «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)».
    Статья 272. «Неправомерный доступ к компьютерной информации».
    Статья 273. «Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ».
    Статья 274. «Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети».


  • Подскажите магази с дебетом где гитары продают. Очень уж надо...:):


  • А на очко потом нас не посадят?

  • Автор

    EHDOPFUH, нет


  • Love me Baby, месяца через 2 напиши если менты не придут с меня полтос 😃

  • Автор

    Ilyas Saubanov, Аххах, окей:):


  • Love me Baby, Далеко смотрю пошел:):


  • Кто все понял закажите мне за авто посылку! Я скажу что мне надо!


  • держите ,моя старая тема с списком магазинов
    клац

  • Автор

    RooXik, Ну а как еще:):
    Я дуну и на форуме целыми днями сижу:):


  • а на игры можно так закинуть валюту?

Авторизация