Покупаем товары с помощью прямого дебета

Авторизация
 

  • Mara Salvatrucha, это все еще впереди выясниться!

    Добавлено через 00:50 мин.
    Love me Baby, Продам страницу., Mara Salvatrucha, Вот сама статья, внимательно прочтите! ```
    Статья 159. Мошенничество

    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
      наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
      наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
      наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
    4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
      наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

  • **PlanOKur4eG** 
    **Mara Salvatrucha**, %(blue)[*это все еще впереди выясниться!*]
    

    ну и что если они приедут ко мне,им ещё доказать нужно что это действительно я заказывал,а то что я получил почтой,это ещё мало о чём говорит,ведь так можно соседа своего подставить или человека в бразилии и т.д.

    Добавлено через 01:30 мин.

    **PlanOKur4eG** 
    **Mara Salvatrucha**, %(blue)[*это все еще впереди выясниться!*]
    
    *Добавлено через 00:50 мин.*
    **Love me Baby**, **Продам страницу.**, **Mara Salvatrucha**, %(blue)[*Вот сама статья, внимательно прочтите!*] 
    

    я читал это и знаю с детства УК


  • Mara Salvatrucha, твой айпи адрес на сайте где ты заказывал за тобой будет закреплен! А через провайдера не составит труда доказать что заказ был проведен имеено с твоего адреса.


  • **Love me Baby** 
    lol
    

    ты сам то пробовал ? ты скопипастил это 100% инфа и я видел откуда:):


  • PlanOKur4eG, странно почему меня за кражу 1200 евро никто не садит? а


  • **PlanOKur4eG** 
    **Mara Salvatrucha**, %(blue)[*твой айпи адрес на сайте где ты заказывал за тобой будет закреплен! А через провайдера не составит труда доказать что заказ был проведен имеено с твоего адреса.*]
    

    Во первых у меня айпи статический ,во вторых адрес он тоже статический :E:


  • И еще одно, эта тема нарушает правила сайта! ```
    6. Запрещается размещение сообщений в любых модулях сайта, содержащих:
    6.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

    
    
    *Добавлено через 00:45 мин.*
    

    Mara Salvatrucha
    Во первых у меня айпи статический ,во вторых адрес он тоже статический :E:

    
    :trollface: %(blue)[*ну тогда норм!*]

  • **PlanOKur4eG** 
    %(blue)[*И еще одно, эта тема нарушает правила сайта!*] 
    

    тебя e6ёт это больше всех что ли?:sir:


  • рррр


  • Мне уже мышка и флэшка едит домой ) Завидуйте


  • Mara Salvatrucha, Меня бесит когда правила нарушают, сам прост можер (ток не тут, а так была бы тема на помойке, а автор парился бы в бане)

    Добавлено через 00:43 мин.
    id1986462206238834995, Главное чтоб коммитетчики вмести с ними не приехали :trollface:


  • хехе скопипастил с хэппи:D:


  • +++++


  • **КоТэ** 
    хехе скопипастил с хэппи:D: 
    

    Да этот способ много где описан! Баян конкретный и на 2й-3й день палится сайтом где покупка проведена (много отзывов про это, проверено тысячами)....


Авторизация