Warface
-
2 ромба с полоской
22 оружия открыто,19 оборудований, немного снаряги.
куплено: РПК, АК-103,Сайга,Дигл,Хавк, Крисс супер,Alpine,MC255-12,SPAS-12,tavor-21.
Есть свой клан
За сколько можно продать? -
200 руб!
-
Не играю и не разбираюсь, но апнуть тему я могу :):
-
Prodigy, был бы ктар так бы 500 :):
-
Prodigy, Тоже играю звание почти 2 ромба
-
рублей 200-350
-
Ну ни чё так перспективы)))
-
Prodigy, Что тебе объяснить
-
Prodigy, Я бы купил твой акк но WF давно уже забросил.
-
100р максималка.
-
250 гдето мне напиши в лс я в своей группе выложу распиарю ак
-
200