Steam
-
1. Инвентарь Дота 2-70рублей-Продан
2.Counter-Strike: Source-20рублей
3.Инвертарь Дота 2-Трейд работает!!Продам кеи по 60 руб
4.Продам приват почты 1к-20рублей валид 95%(почты чеканные только на стим)
5.Новый акк Доты с хорошим инвертарем
-цена договорная!!
6.Волосы Пуджа-350руб
На гаранта согласен!!Skype- zxxsashaxxz -
на счет отлежки - ***аболия. там шмотка из интернешнл сундука. а он был 2 месяца назад
-
K1NG S1Z3, Я на нем играл
-
Апп
-
Есть у кого инвайтик на кс:го ?) Что бы скинуть мне на стим)
-
спс ненадо
-
User, и донатил его? не ***и
-
User, приват-базу продашь за 4 голоса?
-
KRUPS, Только рубли
Добавлено через 01:09 мин.
KRUPS, За голоса только уже чеканую на стим -
User, а какая разница?) Деньги те же
-
KRUPS, Ну голоса не интересуют
-
User, блин, плохо)
-
Апп