раздача warz
-
geqpo:Gfhjkm123
beecrash:crash1335
давайте в лс акки от mail (валид не валид похер) будет больше раздачДобавлено через 01:15 мин.
кто забрал отпишитесь !!!!!! -
что это?
-
Ilyas Saubanov, warz
-
верхний акк забрал СПАСИБО!!!

-
BeTMaN, какие ружья были??
-
АРТЕМ, хз у меня игры этой небыло XD
-
BeTMaN, :D:
-
seyfer37:Lol:ka123
warz акк -
чето хз в клиенте не входит ввожу все правильно
-
BeTMaN, на сайте чтоль??или в игре??
Добавлено через 00:38 мин.
K1NG S1Z3, мой акк
в раздаче те досталось вчера же :D:Добавлено через 02:41 мин.
BeTMaN, ты менял пароль?? -
Киньте в лс акк а то хочу поиграть :3
-
да это же пикачуха, .!. :D:
-
АРТЕМ, да