Продам
-
есть приват база мыл 8к+,цены ваши
АдминамВроде не нарушил -
200 монет можно за такое получить думаю

-
Ололошин, тебе надо?
-
This is Roni Steam, Нет
. Это был аппчик -
Ололошин, ну ок

-
куплю за 200 монет
-
Что на них есть то хоть?
-
базы валид?
-
Syava, Монеты вперед
-
если базы норм,дам 500-1000 монет
-
Stepan Benzinnik, да
Добавлено через 00:31 мин.
Stepan Benzinnik, скинь прогу,чтоб чекнуть,а то мне друг чекал,сказал валидные только оставил -
все передал
-
This is Roni Steam, ответь в вк
-
Stepan Benzinnik, хорошо
-
Ясно 8к шманованных мыл с раздач.