Я - бомж
-
Спасибо ему!!!
http://telonko.ru/neutrality
как наладят ноут ,отдам! -
Продай телефон
-
lol

-
KennY, чувак я с телефона
-
*Ахахахаха , спалился.
* -
Тебе нужно играть в приложение от Кефира, которое так и не вышло
-
и чо дальше
-
нету,самому надо
-
Кину сейчас.